产品展厅
|
PP日本JPP LR24A注塑成型 40%玻纤增强 用于汽车部件 家电部件 薄壁制品
- 品牌:日本JPP
- 型号:25KG/包
- 货号:LR24A
- 价格: ¥11.2/千克
- 发布日期: 2026-03-20
- 更新日期: 2026-03-20
产品详请
| 品牌 | 日本JPP |
| 货号 | LR24A |
| 用途 | 汽车部件 家电部件 薄壁制品 |
| 牌号 | LR24A |
| 型号 | LR24A |
| 品名 | PP |
| 特性级别 | 增强级|||高流动||| |
| 加工级别 | 注塑级||| |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 日本JPP |
| 用途级别 | 汽车部件|||电子电器部件|||家电部件|||薄壁制品||| |
| 是否进口 | 是 |









