产品展厅
|
LDPE日本JPC LC607K挤出成型 高刚性 高流动 良好粘结性 薄膜级聚乙烯
- 品牌:日本JPC
- 型号:25KG/包
- 货号:LC607K
- 价格: ¥11.7/千克
- 发布日期: 2026-04-01
- 更新日期: 2026-04-01
产品详请
| 品牌 | 日本JPC |
| 货号 | LC607K |
| 用途 | 薄膜级 |
| 牌号 | LC607K |
| 型号 | LC607K |
| 品名 | LDPE |
| 特性级别 | 高流动|||高刚性||| |
| 加工级别 | 挤出级||| |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 日本JPC |
| 用途级别 | 薄膜级||| |
| 是否进口 | 是 |








