产品展厅
|
TPU德国巴斯夫ES85A11000挤出级 透明级 耐磨 热熔胶 鞋材 运动器材
- 品牌:德国巴斯夫
- 型号:25KG/包
- 货号:ES85A 11000
- 价格: ¥38/千克
- 发布日期: 2026-05-13
- 更新日期: 2026-05-13
产品详请
| 品牌 | 德国巴斯夫 |
| 货号 | ES85A 11000 |
| 用途 | 鞋材 运动器材 |
| 牌号 | ES85A 11000 |
| 型号 | ES85A 11000 |
| 品名 | TPU |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 德国巴斯夫 |
| 是否进口 | 是 |








