产品展厅
|
TPU德国巴斯夫NT90A注塑挤出 抗紫外线 增韧级 耐低温 用于鞋材 电力通信电缆
- 品牌:德国巴斯夫
- 型号:25KG/包
- 货号:NT90A
- 价格: ¥39/千克
- 发布日期: 2026-05-13
- 更新日期: 2026-05-13
产品详请
| 品牌 | 德国巴斯夫 |
| 货号 | NT90A |
| 用途 | 电力通信电缆 鞋材 |
| 牌号 | NT90A |
| 型号 | NT90A |
| 品名 | TPU |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 德国巴斯夫 |
| 是否进口 | 是 |








