产品展厅
|
TPU德国科思创2587A GMP挤出级 吹塑级 高流动 透明级 用于食品接触级 薄膜应用
- 品牌:科思创
- 型号:25KG/包
- 货号:2587A GMP
- 价格: ¥37/千克
- 发布日期: 2026-05-19
- 更新日期: 2026-05-19
产品详请
| 品牌 | 科思创 |
| 货号 | 2587A GMP |
| 用途 | 食品接触级 薄膜应用 |
| 牌号 | 2587A GMP |
| 型号 | 2587A GMP |
| 品名 | TPU |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 德国科思创 |
| 是否进口 | 是 |








