产品展厅
|
TPU德国科思创3485A注塑挤出吹塑 耐热性 耐磨 用于工程配件 机械设备领域的应用
- 品牌:科思创
- 型号:25KG/包
- 货号:3485A
- 价格: ¥35/千克
- 发布日期: 2026-05-19
- 更新日期: 2026-05-19
产品详请
| 品牌 | 科思创 |
| 货号 | 3485A |
| 用途 | 机械设备领域应用 工程配件 |
| 牌号 | 3485A |
| 型号 | 3485A |
| 品名 | TPU |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 德国科思创 |
| 是否进口 | 是 |








