产品展厅
|
TPU德国科思创6064A注塑成型 高流动 耐磨 耐水解 抗微生物 用于鞋材 汽车部件的应用
- 品牌:德国科思创
- 型号:25KG/包
- 货号:6064A
- 价格: ¥33/千克
- 发布日期: 2026-05-21
- 更新日期: 2026-05-21
产品详请
| 品牌 | 德国科思创 |
| 货号 | 6064A |
| 用途 | 汽车部件 鞋材 |
| 牌号 | 6064A |
| 型号 | 6064A |
| 品名 | TPU |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 德国科思创 |
| 是否进口 | 是 |








