产品展厅
|
TPU德国科思创85085A DPS 055注塑成型 抗紫外线 抗微生物 耐水解 用于汽车内部零件
- 品牌:德国科思创
- 型号:25KG/包
- 货号:85085A DPS 055
- 价格: ¥34/千克
- 发布日期: 2026-05-21
- 更新日期: 2026-05-21
产品详请
| 品牌 | 德国科思创 |
| 货号 | 85085A DPS 055 |
| 用途 | 汽车内部零件 |
| 牌号 | 85085A DPS 055 |
| 型号 | 85085A DPS 055 |
| 品名 | TPU |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 德国科思创 |
| 是否进口 | 是 |








