产品展厅
|
TPU德国科思创RxT85A注塑级 耐热 耐老化 抗紫外线 用于管材 医疗 电线电缆 密封件
- 品牌:德国科思创
- 型号:25KG/包
- 货号:RxT85A
- 价格: ¥32/千克
- 发布日期: 2026-05-22
- 更新日期: 2026-05-22
产品详请
| 品牌 | 德国科思创 |
| 货号 | RxT85A |
| 用途 | 管材 医疗 电线电缆 密封件 |
| 牌号 | RxT85A |
| 型号 | RxT85A |
| 品名 | TPU |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 德国科思创 |
| 是否进口 | 是 |








