产品展厅
|
TPU德国科思创8798A注塑级 高滑动 高强度 耐高温 用于汽车应用 电子电器部件
- 品牌:德国科思创
- 型号:25KG/包
- 货号:8798A
- 价格: ¥32/千克
- 发布日期: 2026-05-25
- 更新日期: 2026-05-25
产品详请
| 品牌 | 德国科思创 |
| 货号 | 8798A |
| 用途 | 汽车应用 电子电器部件 |
| 牌号 | 8798A |
| 型号 | 8798A |
| 品名 | TPU |
| 包装规格 | 25KG/包 |
| 外形尺寸 | 80*50*20 |
| 厂家 | 德国科思创 |
| 是否进口 | 是 |








